Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Гараж -> надежные авто
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

надежные авто

Автор
Сообщение
искатель
Цивилист


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 9949


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.08 22:16.59
Ответить с цитатой
стянуто из инета:

Вернуться в список новостей
12 ноября 2003 года
Самые надежные автомобили. Рейтинг


На автомобильном рынке осеннее оживление. После спада продаж весной и особенно летом покупатели кинулись наверстывать упущенное. При этом, как и прежде, автомобилисты во всем мире отдают предпочтение наиболее надежным и качественно сделанным автомобилям, ориентируясь на рейтинги, которые составляют потребительские и экспертные организации. Сенсация сезона - резкое падение имиджа немецких машин, славящихся качеством и добротностью. По этому показателю их опережают автомобили из Японии и Кореи.

Самой агрессивной оценке немецкие автомобили подверглись в Британии. В ежегодном исследовании журнала для потребителей "Which?" почти все ведущие автопроизводители этой страны, включая Mercedes и BMW, заняли позиции ниже тех, что имели раньше, скатившись по надежности из "лучших" в "средние" и даже "плохие". На карикатуре издание изобразило "Фольксваген" остановившимся, "Ауди" катящимся вниз, а "ДаймлерКрайслер" разворачивающимся в обратную сторону.
"Немецкие изготовители столкнулись с проблемой надежности, они уже не те, что были раньше", - заключает журнал. Эксперты проверили почти 33 000 машин 1995-2003 годов выпуска и поделили их надежность на "лучшую", "хорошую", "среднюю" и "плохую". "С 2001 года все "Мерседесы" стали слишком часто ломаться и иметь различные проблемы, а BMW уже четвертый год находятся в категории средних по качеству изготовления машин", - отмечает "Which?".
Больше всего досталось "Фольксвагену". Популярные у нас и во многих странах Golf и Passat попали в этом году вообще в стан "плохих" по надежности изготовления машин. Издания иронизируют и обыгрывают, каждое на свой лад, один из самых известных рекламных лозунгов этой компании: "Если бы все в жизни было так же надежно, как "Фольксваген".
- VW больше не соответствует своему слогану, а сам слоган порядком надоел покупателям, - замечает журнал "Which?". - Марка с высокой надежностью в 2000 году скользнула в "среднюю" в 2002-м, а теперь стала и вовсе "плохой". У VW самый высокий рейтинг неполадок среди машин, изготовленных с 1998 года, и он никогда не побеждал в номинации "Лучшая покупка", если не считать модель Polo в 2001-м. При этом стоимость "Фаэтона" (лимузина представительского класса) выше 68 000 фунтов ($112800), а внедорожника Touareg - более 50 000 фунтов ($82950).
Сдают позиции, по мнению экспертов, и другие бренды VW - Audi, Seat и Skoda, они тоже в компании средних по надежности машин. Особенно "низко пала" Audi TT. "Один шанс из четырех, что ее электрика не подведет, - отмечает "Which?", - для спортивной машины это неприлично".
Самый мощный рывок в повышении надежности своих автомобилей в последние годы, по мнению экспертов, предпринял Ford. Его модели в 1998-2000 годах имели низкую надежность, но теперь они в стане "хороших". Резко подняла качество автомобилей Mazda. Но другие бренды "Форда", прежде всего Volvo и Jaguar, мешают общей удаче.
Надежность фордовских машин отметили и в Германии. Немецкий автоклуб ADAC признал новую "Фиесту" самой надежной машиной в классе маленьких автомобилей (статистика, на которую клуб опирается, внушительна: в прошлом году его механики выезжали по вызову попавших в беду автолюбителей 3.5 млн. раз). За ней в классе маленьких у немцев идут Volkswagen Polo и Seat Arosa. А самыми ненадежными ADAC называет чешские, французские и итальянские малолитражки, и первой среди них Skoda Felicia.
В нижнем среднем классе (класс С) лидирующие положения в Германии по надежности занимают японские модели Toyota Corolla, Honda Civic, Mazda 323, Toyota RAV-4, Nissan Almera. Но в представительском классе немецкие эксперты отдают лидерство своим автомобилям - Audi A6, BMW 5-й серии и Mercedes E-класса, называя самой ненадежной моделью Volvo S70. При этом все эксперты отмечают крайне низкий уровень качества "семейных автомобилей": показатели их надежности находятся на уровне аутсайдеров в других классах машин (наихудший результат у Renault Espace - 43 поломки на каждую тысячу машин).
Не менее впечатляющий рывок, чем "Форд", сделала корейская Hyundai. Эксперты напоминают, что она первой среди автопроизводителей предложила пятилетнюю гарантию на свои автомобили, "причем не липовую, а настоящую". Наиболее надежными в этом году по совокупности показателей во всех классах признаны автомобили Nissan.
Что касается только вставших на конвейер моделей, то, по замечанию экспертов Ассоциации европейских автопроизводителей, в среднем одна из 20 машин ломается хотя бы раз в течение года. Поэтому выбирать среди новинок нужно с еще большим пристрастием. "Беда" большинства из них - генераторы, иммобилайзеры и комплектующие детали моторов.
В целом лидерами по надежности в Европе и США признаны японские автомобили Honda, Lexus, Mazda, Nissan, Toyota. Даже самые дешевые их модели не подводят. Доля "японок" на европейском рынке в этом году составляет почти 13% против 11 в прошлом (в США - 28%).
В США, по данным авторитетной компании J.D.Power & Associates, вслед за "японками" лидируют европейские Porsche, BMW и только после - собственные автомобили. При этом первое место занимает линейка автомобилей Lexus концерна Toyota. Mercedes в отчете J.D.Power на 27-м месте. Худшие результаты продемонстрировали Kia, Land Rover и Daewoo.
Рейтинг надежности автомобилей:
Модель автомобиля Надежность протестированных машин, %
Honda Accord 100
Honda Jazz 100
Mazda 323 100
Nissan X-Trail 100
Toyota Celica 100
Honda Civic 99
Honda CR-V 99
Lexus IS200/IS300 99
Toyota Corolla 99
Volvo S40/V40 99
Nissan Almera 98
Toyota RAV4 98
Opel Vectra 98
Ford Fiesta 97
Peugeot 406 97
Skoda Fabia 97
Ford Focus 96
Nissan Primera 96
Skoda Octavia 96
Opel Corsa 96
Jaguar S-Type 95
VW Polo 95
Alfa Romeo 147 94
Audi A6 94
Peugeot 307 94
VW Golf 93
VW Passat 93
BMW 3-серии 92
BMW 5-серии 91
Honda HR-V 91
Mercedes-Benz С-класс 91
Mini 90
Renault Clio 90
Renault Megane 90
Saab 9-5 90
BMW X5 89
Daewoo Matiz 89
Alfa Romeo 156 87
Mercedes-Benz E-класс 84
Audi TT 75
_________________
сдам гараж в аренду (Ефремова, 32), продам трешку в Шадре - мобиль, грузопассажирский извоз Екб-Шадр и обратно, возьму деньги под 8% годовых, приму в дар любую ценную хрень если ее не надо кормить. т.89826660306,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.09 21:41.21
Ответить с цитатой
искатель писал(а):
В США, по данным авторитетной компании J.D.Power & Associates,

а что они подразумевают под надежностью? я вот читал что этот же журнал посчитал Volvo самым безопасным автомобилем (в очередной раз) да и в Германии признают что Мерседес не может обогнать по безопасности Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.09 21:42.47
Ответить с цитатой
искатель писал(а):
Модель автомобиля Надежность протестированных машин, %
Honda Accord 100

не знаю как они там считали но на практике что-то эти Акорды часто на СТО заезжают (причем частенько на лямке Crying or Very sad )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Foreman.
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 532
Откуда: Tobolsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.09 21:54.59
Ответить с цитатой
я что то не понял цифра после названия год выпуска обозначает??? или что???? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
harper
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 908


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.09 22:03.34
Ответить с цитатой
Foreman. писал(а):
я что то не понял цифра после названия год выпуска обозначает??? или что????


искатель писал(а):
Модель автомобиля Надежность протестированных машин, %


чет я тута свой ваз 2103 не нашел Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.09 22:38.27
Ответить с цитатой
harper писал(а):
чет я тута свой ваз 2103 не нашел

Ржу Ржу АФТОР ЖЖОТ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
OLEGA
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 17552
Откуда: инженигерия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 03:19.57
Ответить с цитатой
Foreman. писал(а):
я что то не понял цифра после названия год выпуска обозначает??? или что???? Rolling Eyes


Audi TT 75 стопудово 75-го года. чуть старше меня Ржу
_________________
Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 05:34.04
Ответить с цитатой
bushman писал(а):
что-то эти Акорды часто на СТО заезжают

Ви таки дэжурите у ворот СТО?
OLEGA, 75 это ПРОЦЕНТЫ.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fakir
Шадринский лавочник™


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 12665
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 06:09.51
Ответить с цитатой
bushman писал(а):
не знаю как они там считали но на практике что-то эти Акорды часто на СТО заезжают (причем частенько на лямке )
Угу, после того, как у них на 100 км час все колеса на автобане разуваются. Это ведь обычное дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 06:20.36
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
Ви таки дэжурите у ворот СТО?

зачем дежурить?!! у крестного СТО, поэтому про частоту ломкости Акордов наслышан (хотя может это на севере они не котируются) Podmigivanie
Fakir писал(а):
Угу, после того, как у них на 100 км час все колеса на автобане разуваются. Это ведь обычное дело.

1. Уважаемый! на автобане эти акорды будут ездить (в лучшем случае) в правом крайнем
2. Где это на автобане ездят со скоростью 100 км\ч?! Shocked туда заезжаешь на 140 км\ч далее менее 200 стрелка не опускается
ЗЫ по поводу колес я уже говорил, не зарекайся Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Fakir
Шадринский лавочник™


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 12665
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 06:27.57
Ответить с цитатой
bushman писал(а):
Уважаемый! на автобане эти акорды будут ездить (в лучшем случае) в правом крайнем

Ржу
Я валяюс с стаких безапеляционных и ничем не подкрепляенных заявлений.
У Аккорда последнего модельного ряда с самым слабеньким движком 155 л.с. при весе в 1300 кг.
Какая там скорость в крайнем правом?
bushman писал(а):
Где это на автобане ездят со скоростью 100 км\ч?! туда заезжаешь на 140 км\ч далее менее 200 стрелка не опускается

Угу, а у всех тойот движки миллионики.
bushman писал(а):
ЗЫ по поводу колес я уже говорил, не зарекайся

Один человек упав со стула получил 20 переломов, так что ты лучше стоя работай, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! Podmigivanie


Последний раз редактировалось: Fakir (2006.07.10 06:31.03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 06:51.21
Ответить с цитатой
bushman, со своими сцылками на многочисленных родственников, Ви мне кого-то напоминаете... .

Был тут один, с дядями-тетями. Аргументы в студию плииз.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 06:58.23
Ответить с цитатой
Fakir писал(а):
Я валяюс с стаких безапеляционных и ничем не подкрепляенных заявлений.
У Аккорда последнего модельного ряда с самым слабеньким движком 155 л.с. при весе в 1300 кг.
Какая там скорость в крайнем правом?

Тама ТТ-эшки летают да мерины с бэхами, порше иногда проскакивают, все что ниже классом и менее мощные будьте любезны уйти правее
ЗЫ по поводу подкреплений, сударь съездите как-нибудь в мировое турне и сами все увидите. По поводу Акорда ИМХО погорячились что дали ей 100% есть мафынки и по надежнее, когда это Хонда отличалась надежностью? Shocked
Fakir писал(а):
Угу, а у всех тойот движки миллионики.

причем тут движки? Shocked сударь вы ни чего случаем сегодня не курили??
Fakir писал(а):
Один человек упав со стула получил 20 переломов, так что ты лучше стоя работай, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!

Уважаемый я в отличаи от Вас не зарекаюсь, если считаете себя супер водилой, думаете что у Вас всегда будет все на отмаз в машине то это ваше право, дай бог чтобы так оно и было но хочу напомнить одну поговорку "И чемпионы усираются" Podmigivanie техника вещь непредсказуемая Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:00.33
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
Был тут один, с дядями-тетями. Аргументы в студию плииз.

Это ж как скажите мне пжлст я должен предъявить аргументы? Shocked говорю то что видел и слышал, если считаете что Акорду мона дать 100% по надежности... ради бога
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:01.19
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
со своими сцылками на многочисленных родственников, Ви мне кого-то напоминаете...

я ссылаюсь пока тока на одного родственника Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Fakir
Шадринский лавочник™


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 12665
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:10.06
Ответить с цитатой
bushman писал(а):
причем тут движки? сударь вы ни чего случаем сегодня не курили??

Потому что Вы сударь, "что-то от кого то слышали" и начинаете эти слухи как неопровержимые факты сюдв писать и про не меньше 200 на втобанах и про движки миллионики и про то, что Аккорды каждый день на галстуке в СТО возят.

Кстати искатель запостил инфу аж от 2003 года. Предлагаю вниманию рейтинг 2006 года. Исследования проводились в США.

Исследовательская компания Consumer Reports опубликовала рейтинг самых надежных автомобилей, которые сейчас продаются на рынке США.

Consumer Reports опрашивала владельцев более миллиона автомобилей через свой вебсайт, а также с помощью почтовой рассылки. Для вычисления "прогнозируемого рейтинга надежности" специалисты использовали данные за последние три года при условии того, что модель не претерпела значительных изменений.

Рейтинг надежности от Consumer Reports

Компактные модели

Toyota Echo


Honda Civic (2005 года)


Toyota Prius


Honda Civic Hybrid (2005 года)


Toyota Corolla


Subaru Impreza (без турбонаддува)


Спортивные модели

Honda S2000


Mazda MX-5 Miata (2005)


Lexus SC430


Chevrolet Monte Carlo (2005)


Седаны

Lexus GS300/GS430


Infiniti M35/M45


Lexus IS300 (2005 года)


Honda Accord Hybrid


Toyota Camry


Honda Accord 4-cyl.


Lexus LS430


Фургоны
Toyota Matrix 

Минивэны
Цитата
нет надежных моделей

Компактные внедорожники

Toyota Rav4 (2005)


Honda CR-V


Honda Element


Subaru Forester


Mercury Mariner


Mitsubishi Outlander



Среднеразмерные внедорожники

Lexus RX400h (hybrid)


Toyota Highlander


Toyota 4Runner (V-8)


Infiniti FX35


Полноразмерные внедорожники

Toyota Land Cruiser 


Пикапы

Honda Ridgeline


Toyota Tundra


Последний раз редактировалось: Fakir (2006.07.10 08:03.57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fakir
Шадринский лавочник™


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 12665
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:14.31
Ответить с цитатой
Кстати, а по поводу
bushman писал(а):
Тама ТТ-эшки летают да мерины с бэхами, порше иногда проскакивают, все что ниже классом и менее мощные будьте любезны уйти правее

Нах нам такой высокий класс...
www.newsru.com писал(а):
Одним из наиболее "проблемных" автомобилей до сих пор остается Audi TT. 21% владельцев этого автомобиля сообщили, что за год он неоднократно и серьезно ломался. По степени ненадежности за Audi TT следует Mercedes-Benz класса "E". Из 44 автомобилей этого класса 16% нуждались в ремонте в прошлом году.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:15.00
Ответить с цитатой
Чегой-то пиндосы перестарались. Во всем списке нашел только 2 "американцев".

//Офф. Робята, личные отношения выясняйте в ЛС, ладно? В первую очередь _ЭТО_ касается bushman.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:18.06
Ответить с цитатой
Fakir писал(а):
и начинаете эти слухи как неопровержимые факты сюдв писать и про не меньше 200 на втобанах и про движки миллионики и про то, что Аккорды каждый день на галстуке в СТО возят.

во первых: сударь читайте внимательно!!! я сказал
bushman писал(а):
что-то эти Акорды часто на СТО заезжают
а не каждый день а это помоему вещи разные!! по поводу опровержения или доказательств, извините ни чем помочь не могу, я думаю даже если бы сам специалист Вам говорил про надежность вы бы поверили журналам и статьям ИМХО. По поводу автобана я уже сказал поезжайте и все сами увидите я в 2003 г. там был, на фотках извините скорость авто не показывается Embarassed по поводу надежных движков так уж извините моя бывшая старушка-япошка это доказала Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:24.06
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
Во всем списке нашел только 2 "американцев".

это при том что америкосы всегда считают что у них все самое лучшее Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:25.46
Ответить с цитатой
Fakir писал(а):
Нах нам такой высокий класс...

ну это уже другой вопрос!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:33.39
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
//Офф. Робята, личные отношения выясняйте в ЛС, ладно? В первую очередь _ЭТО_ касается bushman.

Fakir
Dio прав, не стоит выносить на показ личные отношения, если есть вопросы пжлст в ЛС на все отвечу Podmigivanie
в теме давай же просто высказывать свое мнение и выслушивать мнение других Podmigivanie Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:35.58
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
Чегой-то пиндосы перестарались. Во всем списке нашел только 2 "американцев".

Гы они хитро написали:
Fakir писал(а):
Код:
Toyota Land Cruiser

Пикапы

Honda Ridgeline


Toyota Tundra

Пикапов у них ооочень много, ИМХО они всес вои пикапы отнесли в эту категорию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Fakir
Шадринский лавочник™


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 12665
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:47.50
Ответить с цитатой
bushman писал(а):
Dio писал(а):
Чегой-то пиндосы перестарались. Во всем списке нашел только 2 "американцев".

Гы они хитро написали:
Fakir писал(а):
Код:
Toyota Land Cruiser

Пикапы

Honda Ridgeline


Toyota Tundra

Пикапов у них ооочень много, ИМХО они всес вои пикапы отнесли в эту категорию


ээээ... А можешь пояснить ещё раз смысл этого поста. Более развернуто. Честно раз 10 прочитал, нифига не понял. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:50.25
Ответить с цитатой
Ну Dio написал что нашел тока два американца, а там написано "Пикап" в америке пикапов много (именно американцев Форды Шевроле и т.д.) вот я и подумал что хитро написали мне кажется что они к этой категории приписали все свои авто (пикапы)
ЗЫ хотя может и не так Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:56.07
Ответить с цитатой
Не хочу показаться назойливым но данные какие-то странные! в одних данных мой любимый Акорд стоит на первом месте в других он аж на 6-ом Shocked что-то америкосы сами по ходу определиться не могут
ЗЫ хотя может речь идет про разные года выпуска? кто знает а??
Гы!! и Кукурузер тоже, в первых данных не наблюдается а во вторых аж на 1-ом месте Razz


Последний раз редактировалось: Бушман (2006.07.10 07:57.58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Fakir
Шадринский лавочник™


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 12665
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:56.55
Ответить с цитатой
Ага, таааак. А кто они? И Куда приписали?
Fakir писал(а):
Consumer Reports опрашивала владельцев более миллиона автомобилей через свой вебсайт, а также с помощью почтовой рассылки.

bushman писал(а):
Ну Dio написал что нашел тока два американца, а там написано "Пикап" в америке пикапов много

Так в пикапы по надёжности попали только Тойота и Хонда. Чот у меня моск плавится при попытке понять Ваш ход мыслей, уважаемый. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fakir
Шадринский лавочник™


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 12665
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 07:58.27
Ответить с цитатой
bushman писал(а):
в одних данных мой любимый Акорд стоит на первом месте в других он аж на 6-ом

Ну так ведь
искатель писал(а):
12 ноября 2003 года
Самые надежные автомобили. Рейтинг

А тут ить...
Fakir писал(а):
Предлагаю вниманию рейтинг 2006 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 08:01.01
Ответить с цитатой
Fakir писал(а):
Так в пикапы по надёжности попали только Тойота и Хонда. Чот у меня моск плавится при попытке понять Ваш ход мыслей, уважаемый.

Fakir писал(а):
Полноразмерные внедорожники

Код:
Toyota Land Cruiser

Пикапы

Honda Ridgeline


Toyota Tundra

может ты имел ввиду внедорожники и пикапы отдельная каста но в посте у тебя написано буд-то пикапы входят в раздел внедорожников вот от этого я и отпирался Embarassed
ЗЫ если же пикапы имелись ввиду как отдельная линейка тады... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.10 08:02.23
Ответить с цитатой
Fakir писал(а):
bushman писал(а):
в одних данных мой любимый Акорд стоит на первом месте в других он аж на 6-ом

Ну так ведь
искатель писал(а):
12 ноября 2003 года
Самые надежные автомобили. Рейтинг

А тут ить...
Fakir писал(а):
Предлагаю вниманию рейтинг 2006 года.

ну тогда молодцы Хондовцы за три года так сильно поднялись Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Страница 1 из 3
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Гараж -> надежные авто

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы