Список форумов Шадринский форум -> Отдел игрушек (мягких и твёрдых) -> Игры -> Обзоры новых игр -> Космические рейнджеры 2 (Space Rangers 2)
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Космические рейнджеры 2 (Space Rangers 2)

Автор
Сообщение
Alon
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 532
Откуда: К+

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.03.10 21:04.41
Ответить с цитатой
Игра Вещь - Я Себе Даже 1ю Часть Достал - Поиграть, И Патч Последний К 1й Части Скачал - Кому Надо По 2й Есть Прохождение Текстовых Квестов

Последний раз редактировалось: Alon (2005.03.11 15:19.09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blast
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 6289
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.03.10 21:18.20
Ответить с цитатой
Игра хорошая конечно, в 1ую играл - прошел...

Ps Зря ты писал большими буквами! Правила, однако, не одобрят этого...
_________________
ТюмГНГУ
======
admin of media-scan.ru & dialog-urfo.ru
---
Надо просто сделать так, чтобы твои линий были лучше (с) -Sayat-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Alon
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 532
Откуда: К+

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.03.11 15:19.25
Ответить с цитатой
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blast
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 6289
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.03.11 15:43.39
Ответить с цитатой
Very Happy Однако скока имен в русском языке-алфАвите! Laughing
_________________
ТюмГНГУ
======
admin of media-scan.ru & dialog-urfo.ru
---
Надо просто сделать так, чтобы твои линий были лучше (с) -Sayat-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Alon
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 532
Откуда: К+

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.04.06 23:35.39
Ответить с цитатой
? кто скоко очков максимум выбивал из гамы - у меня тока 2500 и то с 4го раза!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.07.10 16:35.00
Ответить с цитатой
Игра вещь я 3 раза проходил!
AlonЯ 3000 выбивал!!!
Стрелец
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 314
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.08.04 09:43.48
Ответить с цитатой
Народ, а есть у кого-нибудь первые Рейнджеры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.08.04 11:22.03
Ответить с цитатой
У меян нету хотел сходить купить в магазин для колекции но там токо 2-ые рейндженры оказались =\. ТАк то я оьбе части прошёл раза на 3 а 2-ую на 4-ый раз прохожу уже
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я тут мимо проходил
Начинающий



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 19


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.09.14 10:45.17
Ответить с цитатой
На днях попался диск (точнее 2), решил поиграть.
Заставка была многообещающая...
но на этом все и кончелось.

ЦИТАТЫ(которые пришли мне в голову за 20 мин игры):
- я не думал что космос 2х мерный.
- бои ведутся количеством, а не умением.
- торговать 10ком предметов, мало
- что то не чуствуется что я рейнджер, за штурвалом "космолета".

Игра жалкое подобие космического симулятора, а на ролевую даже не тянет.

Идея взята с времен ZX Spectrum, если кто помнит, ELITE была такая игрушка (поправте меня если я не прав), и настальгия...

ПС: Если что-нибуть подобное ELITE.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.09.23 10:28.41
Ответить с цитатой
Я тут не большую базу достал по КР 2 кому скинуть ? Я вот например нашщёл нсеколько артефактов которых ниразу не видел ) (Субпортал открывает рядом с кораблем черную дыру.)
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.09.24 17:32.23
Ответить с цитатой
Космические рейнджеры: Интервью с разработчиками (передовица)

OGL: Здравствуйте. Могли бы Вы представиться нашим читателям, а также рассказать о Вашей компании?

Здравствуйте, уважаемые читатели OGL.ru. Спасибо, что зашли к нам! Меня зовут Илья Плюснин, я креативный директор компании EG. Наша компания образована в 1999 году. В период 1999-2002 г. нами были осуществлены игровые проекты: "Генерал", "Космические Рейнджеры"... Наш последний выпущенный проект - "Космические рейнджеры 2: Доминаторы" (2004 г.). Штатных сотрудников у нас 15 человек, это художники, аниматоры, моделлеры, креаторы, гейм-дизайнеры, программисты.

Замечание ACE: ... и такую игру сделало 15 человек! Если об этом узнают разработчики из EA games или Microsoft, то у их директоров был бы сердечный приступ, поэтому не рассказывайте им о составе EG [подмигивает].

Мы работаем в городе Владивостоке в офисе в центре города, с прекрасным видом на море.

Замечание ACE: Ну, всё, сами напросились! Завтра же, первым рейсом вылетаю во Владивосток, наслаждаться видом на море из окна! Айда со мной!

OGL: Когда и у кого возникла мысль создать «симулятор жизни в космосе» (как называют игры жанра «Elite»)? Сколько времени потребовалось, чтобы создать ту концепцию игры, которую мы видим в рейнджерах?

Коктейль из “Elite”, сериала “Вавилон-5”, саги “Звездные войны”, книг Шекли и других произведений искусства сильно повлиял на руководителя и инициатора проекта Дмитрия Гусарова. Поэтому было принято решение делать космические приключения, главным отличием которых должен был стать живой развивающийся мир... Концепция игры создавалась столько же, сколько и первая часть. Все три года разработки проекта вселенная КР модифицировалась и росла, но даже после этого еще в течении 1,5 лет созданный нами игровой мир расширялся и наполнялся новыми деталями и нюансами в процессе работы над продолжением.

OGL: Когда появились Рейнджеры, сложно было себе представить, что может быть нечто лучшее. Все ли идеи удалось отразить в игре? Хочется услышать ответ на этот вопрос из первых рук. Могли бы Вы также поделиться, от каких первоначальных идей пришлось отказаться, и почему?

Никакого интервью не хватит, чтоб рассуждать об этом. Приведу лишь некоторые моменты. Нам хотелось бы добавить: больше анимационных роликов, случайно встречающихся известных персонажей, например корабль Дартвейдера, персонажей сериала “Вавилон 5”. Текстовые квесты превратить в реальные: прилетел на планету и вместо текстовых экранов – настоящий квест, во главе с вашим персонажем... Но это лишь малая часть. Да вы и сами представьте, сколько всего могут придумать полтора десятка творческих личностей с развитым воображением.

Замечание ACE: Но планетарные битвы осуществили же! Того глядишь, скоро и квест перестанет быть текстовым, и Дартвейдер будет мимо нас пролетать…

OGL: Вы довольны успехом игры у нас и зарубежном? Как считаете, чем успех вызван: ведь подобных игр не так уж и мало!? Другими словами, как Вы оцениваете так называемый "феномен Космических рейнджеров"?

Мы довольны, что игра понравилась пользователям. Мы это видим через рейтинги, форумы и огромное количество корреспонденции поступающей к нам. А, “Феномен Космических рейнджеров” – громкие слова. Мы считаем, что никакого феномена нет. Просто мы делали игру, которая нам нравилась, в которую мы бы и сами играли. Оказалось, что вкусы разработчиков и геймеров совпали [смеется].

Замечание ACE: Если Вы, наши читатели тоже так думаете, то не в коем случае не читайте мою статью "КР2: Бермудский треугольник №2"! Ибо в этой статье уж слишком философски рассматривается "феномен".

OGL: Рейнджеры получили множество заслуженных наград. Скажите, какие из них, наиболее для Вас ценны и почему?

Самые ценные награды это присужденные нашей игре ее многочисленными поклонниками. Одна из последних была получена 5 марта 2005 года на церемонии вручения наград в области компьютерных и видеоигр Gameland Award в номинации “Лучшая RPG” по итогам открытого голосования среди игроков. Статуэтка сейчас занимает в отделе дизайнеров почетное место. И вообще мы благодарны всем, кто голосует за нашу игру, делает это журналист в своем обзоре или игроки на популярных игровых интернет-ресурсах. Такая популярность нашей игры показывает, что затраченные на ее создания усилия не пропали даром.

Замечание ACE: Будь моя воля, то КР2 я бы дал награды за "лучший геймплей", "лучшую музыку" и специальный приз "за юмор" .

OGL: Мысль о создании продолжения возникла сразу же после выхода первых Рейнджеров, или появилась как следствие горячего отклика на Рейнджеров?

По прошествии некоторого времени после выхода игры, официальный форум стал разбухать от просьб игроков о продолжении. Им очень понравился живой мир и рейнджеры всех рас требовали продолжения. Мы поговорили с издателем - фирмой “1С” и начали делать аддон для КР1. Это означало, что глобальных новшеств не будет, только изменения сюжета, что скучно и неинтересно для пользователей. Поэтому уже в процессе работы над аддоном было принято решение о создании полноценного сиквела, пусть это и потребовало больше времени, чем было запланировано, но мы ни на миг не сомневались, что это было правильным решением.

OGL: Знаю, что на Ваш веб-сайт (http://www.rangers.ru) ежедневно приходят новые рекорды от игроков с "отчётом" о прохождения рейнджеров. О чём рассказывают Вам эти рекорды? По каким параметрам оцениваются игроки? Поделитесь, кто является абсолютным рекордсменом, и по каким показателям?

Верно, после полного прохождения игры у каждого есть возможность отправить файл с собственным рекордом в межгалактический рейтинг рейнджеров, который находится на официальном сайте КР2. После строгой проверки комиссией, результат попадает либо в общую, либо в читерскую таблицу – смотря как играл рейнджер. Файл, который игрок отсылает на сайт, содержит важные данные о способе прохождения, количествах загрузки, денежном состоянии и т.д. Итого более 20 графиков развития. Основной параметр, который выводится по специальной формуле и является ключевым в определении номера позиции в рейтинге – это очки. Чем больше очков, тем ближе рейнджер к первому месту.
На данный момент на сайте размещено более 11000 рекордов и уже почти две недели на 1 месте держится человек с ником AleksD. По регистрационным данным нашего форума, он живет в Бресте, ему 39 лет, женат, 2 детей. Вот такой человек в полном рассвете сил пожинает лавры вселенского победителя.

Замечание ACE: А ну-ка дорогие читатели, быстренько поустанавливаем себе КР 2 и покажем им, кто круче!

OGL: Не хочу повторяться, но теперь, когда после выхода Рейнджеров 2 прошло немало времени, видите ли Вы, какие ещё стороны игры можно улучшить, какие идеи ещё воплотить? Поделитесь, пожалуйста.

В ближайшее время мы планируем выпустить патч, который будет размещаться на компакт дисках крупнейшего компьютерно-игрового журнала "Игромания", в его состав будет включен новый текстовый квест, разрабатываемый журналистами под нашим чутким руководством. В течение нескольких выпусков издания его разработка идет “на глазах” у читателей в рубрике “Игрострой”, благодаря чему читатели могут научиться создавать текстовые квесты и обмениваться ими друг с другом. Не секрет, что большая часть текстовых квестов для второй части была сделана фанатами игры.
Совршенствовать можно любую игру практически до бесконечности. Наши Рейнджеры – не исключение. Хочется всего так много, что на десяток интервью материала хватит.

OGL: Над чем Вы работаете сейчас? Есть ли у геймеров надежда на выход Рейнджеров 3? Если да, то, что это будет игра? Ведь, по сравнению с Рейнджерами 1, в Рейнджерах 2 стало значительно меньше аркады, больше квестов, появились планетарные бои, улучшилось управление – продолжать можно и ещё, но суть вопроса, что станет с игрой дальше?

После непродолжительных и вполне заслуженных каникул мы снова с головой окунулись в работу над следующим проектом. А некоторые из нас – и вместо каникул. Так что ждите официального анонса, которого, признаться, мы и сами ждем с нетерпением.

OGL: Позвольте задать Вам, такой, деликатный вопрос. Я часто вижу на прилавках диски с пиратскими копиями КР. Это очень обидно, ведь себя, своих же ребят обкрадывают, а ни какой-то там из Ea games. Скажите, сильно ли EG (и КР) страдает от пиратства. Возможно, кого-то Ваш ответ побудит купить лицензионную версию игры от 1С?

По этому поводу есть два размышления: одно хорошее, другое плохое. С какого начать? Пожалуй, с плохого. Конечно, мы от продаж пиратских дисков страдаем - морально, очень неприятно, поверьте, видеть хвастливые заявления, что человек купил пиратку и еще 10 друзьям сделал копии, и материально. Но ведь страдают и сами покупатели пираток - не понятно вообще, по каким соображениям люди их покупают. Цена практически не отличается, патчи на пиратскую версию не устанавливаются, да еще и в систему встраивается пиратское ПО, отключающее СД-Ром (причем у некоторых - навсегда), чтобы запустить пиратскую версию нужно изрядно попотеть. Прибавьте сюда еще и некачественный дизайн обложки и диска и от задуманного нами ничего не осталось. Страдают и покупатели лицензионных версий - ведь снижаются прибыли от продаж лицензионной игры. А если игра не приносит прибыли, то стоит ли делать продолжение такой игры? И вообще выгодно ли издателю финансировать проекты такого разработчика, чьи игры плохо продаются? А теперь ложечка меда в бочку дегтя - если пиратки делаются и покупаются, значит, наша игра действительно популярна.

OGL: По традиции OGL, задаю Вам вопрос, что бы Вы пожелали нашим читателям?

Благодарю всех, кто играл, играет и будет играть в наших мирах. Мы будем продолжать делать только качественные продукты. Желаю вам, чтоб жизнь давалась так же легко, как игра. Заходите еще!

OGL: Спасибо Вам, за то, что дали нам столь качественную игру, и за то, что согласились ответить на наши вопросы. Нам остаётся пожелать Вам успехов.

P.S
Еее наши рулят..... Не то что у них там дофига народу а тут всгео 15 челов........ Замечание ACE[/b]: ... и такую игру сделало 15 человек! Если об этом узнают разработчики из EA games или Microsoft, то у их директоров был бы сердечный приступ, поэтому не рассказывайте им о составе EG [подмигивает].
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.09.26 21:41.29
Ответить с цитатой
Космические рейнджеры 2: Доминаторы

Золото

Я так и не смог простить 1С то, что по их вине умудрился-таки пропустить оригинальных «Космических рейнджеров». Помню, редактор одного глянцевого журнала бросил неприметный диск на стол, продолжая стучать по клавиатуре, редактируя текст очередного начинающего, со словами: «Унеси эту гадость! Второй день не могу ни спать, ни есть, ни работать!» Тем вечером я открыл для себя очаровательную Вселенную Космических Рейджеров. А заодно записал весь пиар-отдел 1С в список - «...» - вырезано цензурой.

К выходу второй части «пропагандисты» подготовились как следует. Где я только не встречал рекламу еще не вышедшей игры: на страницах глянцевых журналов и в Интернете, на специализированных форумах и разнообразных сообществах LifeJournal, хоть сколько-нибудь связанных с компьютерной тематикой. От бесконечной рекламы пестрило в глазах. Начало закрадываться подозрение, что игра может оказаться полным провалом. Почему-то так всегда кажется, когда что-то слишком долго и упорно рекламируют. Вы ведь не думаете, что Тайд-Автомат стирает сам? Как, вы еще кипятите? Ну-ну, ждите в гости трансвестита!

Кашу маслом не испортишь

Но, видимо, Всевышний существует, потому что игра получилась отменной. Все мои опасения оказались ничем иным, как глупыми детскими страхами, связанными с шоком, испытанным после знакомства с Super Mario 2. Это, безусловно, мое самое большое разочарование в этой жизни. В глазах мерещились грозные надписи: Super Reingers, Cosmo Mario, «теперь и на 8-битной приставке!» Спрашивайте в психиатрических лечебницах вашего города!

О сюжете игры можно говорить часами, и в то же самое время, уместить его в трех односложных предложениях. Не верите? Считаем. Спокойствию Вселенной грозят технологически хорошо развитые Доминаторы. Мольбы о спасении направлены почему-то в ваш адрес. Расхлебывайте теперь! Как видите, я вас не обманул. Но за этими тремя предложениями стоит труд нескольких профессиональных сценаристов, объяснивших кто такие Доминаторы, и почему они решили убить-нас-всех-кричите-караул! Даже придраться не к чему. От этого не по себе. Ведь в последнее время стало чуть ли не нормой, что сюжет - слабая сторона большинства игр. Но «Космические рейнджеры 2: Доминаторы» - не большинство, а интеллектуальное меньшинство. Таких игр мало, но они есть и будут. Не смотря ни на что.

А теперь давайте с вами разберемся, во что превратились оригинальные «Космические рейнджеры», и как это отразилось на играбельности продолжения.

До и После

Если кратко, то «Космические рейнджеры 2: Доминаторы» улучшились по всем показателям и лишь текстовые квесты оставляют желать лучшего. Они, к моему глубокому сожалению, оказались не столь захватывающими, как в первой части. Да и их художественное оформление оставляет желать лучшего. Все же, в этом аспекте Elemental Games не удалось повторить прошлогодний успех. Видимо, несколько не хватило времени или таланта художника. А быть может, это только мне во всем чудится недоработки. В тоже время, квесты стали гораздо сложнее и монотоннее. Теперь многое зависит от вашего терпения и желания довести то или иное задание до победного конца. Не всегда это удается, даже если проводить в игре сутки напролет. Такова уж вселенная Космических рейджеров. Со своими странностями и причудами.

Графика не сверкает новизной. Разработчики слегка подправили модели космических кораблей, улучшили их анимацию; космос стал, что ли, реальнее, краше, насыщеннее, ярче. Мозг генерирует сотни эпитетов, и каждый в какой-то мере соответствует этой Вселенной. Описывает ее с той или иной стороны. Это тот космос, о котором я мечтал, когда был совсем мальчишкой...


-Гагарин! Мам, а можно, когда я вырасту, я стану космонавтом? Мам, ну, пожалуйста...
-Конечно милый, конечно!


...космос чарующий и прекрасный, манящий и одновременно с этим пугающий своей глубиной. Кудесники из Elemental Games знают, как завладеть сердцем истинного искателя приключений. А только таким игрокам место в «Космических рейнджерах 2: Доминаторы». Я очень рад, что таких - большинство. Это дает уверенность в завтрашнем дне не только и даже не столько 1С и разработчикам, сколько нам, игрокам, ради кого вся эта каша и была заварена.

Но не стоит полагать, что Космические рейнджеры подверглись сугубо косметическим преобразованиям. Изменились некоторые важные игровые параметры. К примеру, теперь очки опыта вы сможете набрать только за удачно проведенные боевые операции и успешное прохождение нескольких зубодробительных квестов. Старая система по сбору и сдаче протоплазмы ушла в глубокое прошлое. На мой взгляд, это придало игре большую динамичность, что не могло не отразиться на всем геймплее в целом. Играть в Космические рейнджеры стало интереснее в первую очередь любителям боевого пути развития, тогда как мирные жители этой Вселенной почувствовали легкий дискомфорт. Но, как известно, всем не угодишь.

Улучшилась и боевая система. Отныне на ваш корабль можно поставить дополнительные боевые модули, обеспечивающие большую защиту, чем стационарные пушки и броня вместе взятые. Теперь все деньги тратятся на усовершенствование вашего корабля. А на что еще?! Баров-то тут нет!

Реальнее жизни

А еще игра поражает своим реализмом. То есть в принципе, от вас ничего не зависит. Да, вы можете остановить Доминаторов. Да, в ваших силах вернуть Вселенной спокойствие. Но вы можете этого не делать. Пройти мимо сюжета, квестов, сражений. Живите тихой жизнью мелкого торговца, и никто вас не тронет. Теоретически. На практике теория «шальной пули» действует в пятидесяти случаях из ста. Погибнуть стало слишком просто. Но и победить врага не сложно. Шансы на выживание - 50 процентов. Золотая середина. Им это удалось!

В самом начале игры вам предложат выбрать одну из 5 рас, отличающихся друг от друга лишь взаимоотношениями с соседями. Все остальное - ваших рук дело. Равно как и выбор профессии. Хотите стать торговцем - без проблем! Тем более что теперь продать свой товар и получить неплохую выручку стало гораздо проще. Эдакий режим для самых маленьких. Позже можно попробовать себя в роли пирата. Помните - все в ваших руках. Так уж устроена вселенная Космических рейджеров. Так уж устроен этот мир.

Игра-Легенда, игра-Вселенная, игра-Судьба. Оторваться от «Космические рейнджеры 2: Доминаторы» невозможно. Решительно. Это тот проект, сыграть в который стоит. Потому что эта наша с вами жизнь, перенесенная в фантастические космические просторы. Так может, хотя бы для получения эстетического удовлетворения, стоит вечерком сыграть в «Космические рейнджеры 2: Доминаторы», а не в очередной аддон к бездарным The Sims? Подумайте. Что вам интереснее: покупка нового унитаза или защита Вселенное. Если первого, то мы однозначно идем к вам! Сердючка (tm), не отставать!

Плюсы:
1.Игровой процесс
2.Реальность происходящего
3.Сюжет


Минусы:
1.Графика


Оправдались ли ожидания? - Да. Я в таких случаях говорю: революцию не заказывали, зато хороший сиквел получили. Так оно и должно быть. Продолжение лучше оригинала. Закон бытия. Закон игровой индустрии, который в последнее время все реже исполняется. А зря...

МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ:

Вадим Милющенко, Главный редактор: 2 недели вычеркнуты из жизни. Спасибо Elemental Games, услужили так услужили!

Автор: Саша Астафьев
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 12:44.48
Ответить с цитатой
Ы никто нехочет интервью скачать весит всего 13-14 мег в инете Ржу Там короче темка есть типа КР 3 не будет а другие говорят что будет но позже и будет в полном типа 3Д и может быть реал тайм. Я думаю рел тайм и 3 д туда ненада. КТо нить скачайте интервью хачу зыркнуть и то там непонятно то ли будет то ли нет Ржу . Так то мне не сильно нада я в текстовом варианте потом найду Very Happy
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blast
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 6289
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 12:56.48
Ответить с цитатой
А вот мне интересно. Дай почитать. Игра неплохая. Как то на офф сайте делали опрос типа чего нового в КР3 сделать. Симулятор полетов, стратегию ну и в этом роде всяких фишек. Вобщем сцылку ф студию.
_________________
ТюмГНГУ
======
admin of media-scan.ru & dialog-urfo.ru
---
Надо просто сделать так, чтобы твои линий были лучше (с) -Sayat-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 17:27.04
Ответить с цитатой
http://www.elementalgames.com/forum/msg.php?lang=rus&forum=crash&theme=355&&page=1 Вот вроде у меня просто много ссылок всяких..

Ну там какой то Star Time делать собираються ну так народ собирают Ржу Но я хачу КР 3. Они там грят ещё типа не делают 3-юю часть потмоучто ьбудет атк же как во второй опять неисвестная форма жизни появиться отку да нить и грят типа это прокатила 1 или 2 раза но не 3 Ржу хотя я непротив этого корабли новые ведь будут и оружие и типа того а то что инопланетную мочить норм.

И фигово что там вроде реал тайм и 3д будет... А все идеи которые я там видел у меня в голове промелькали так что я ничего там не стал писать потомучто наверняка такое уже грили Ржу

P.S Я там под BloodX потомучто все ники котоыре я использую там уже есть Laughing
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blast
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 6289
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 17:46.56
Ответить с цитатой
Эта ссылка на интервью? Или куда уточни.
_________________
ТюмГНГУ
======
admin of media-scan.ru & dialog-urfo.ru
---
Надо просто сделать так, чтобы твои линий были лучше (с) -Sayat-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 17:56.34
Ответить с цитатой
Всё верно, КР3 не будет, это сказал Дмитрий Гусаров, при этом присуствовали: ^xoro_MD^, FanzaR, (КРейнджер)Кенни, Принц Хаоса, Tiger,MrMagiс, Bercut=СВР=, Дмитрий Бачин, Лякуша Шеврикука. Также здесь качайте интервью с Дмитрием Гусаровым, размером окло 13-14МБ.

Короче второй коментарий на 1-ой странице . Ржу
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 18:07.35
Ответить с цитатой
Я вот только так и не понял будет или нет КР 3 всю тему прочитал Ржу ... Как скачаешь выложи на вгз что ли или сюда )) Кстати помнишь я те базу по КР давал что так и не выложил

P.S А ты под кем там на форуме??? Smile
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blast
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 6289
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 18:26.39
Ответить с цитатой
Если ты знаешь что 2 камент на 1 странице то дай уж на него сразу ссылку. На интерьвю 13метровое.

P.S. Ниподкем. Я там небывал
_________________
ТюмГНГУ
======
admin of media-scan.ru & dialog-urfo.ru
---
Надо просто сделать так, чтобы твои линий были лучше (с) -Sayat-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 18:38.32
Ответить с цитатой
http://files5.webfile.ru/get/841046858/EG.rar
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blast
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 6289
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 18:55.21
Ответить с цитатой
ОНО битое. Видно даже не пробуя качать. Надо сцылку вида http://webfile.ru/321123321123
А это сцылку уже кто то получил которая действительно вроде всего 24 часа.
_________________
ТюмГНГУ
======
admin of media-scan.ru & dialog-urfo.ru
---
Надо просто сделать так, чтобы твои линий были лучше (с) -Sayat-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.15 19:03.14
Ответить с цитатой
Ы ну я тогда ненаю Sad
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister_X
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1341


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.07.23 21:19.02
Ответить с цитатой
Ы стишок тут нашел на кр

Автор: Антаанар

Затянуло бурой тиной
все стволы у корабля
Пеленг был крутым громилой
и Клиссан он бил не зря

Съела моль Махпеллы шкуру
Заржавели ордена
И с тоской в болото глядя
Пеленг молвил – « Ну, дела ……»

Но пришла ему повестка
Собираться на войну!
Доминаторы напали
И весь мир идет ко дну!

Выпив стопку крямбусины,
пенчекряком закусил
Залил в бак он керосину
И движок свой запустил.

Снова жизни смысл явился
сердце рейнджера взбодря!
«Славно мы повеселимся!»
Доминаторов дробя!!!
_________________
Власть пингвинам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Отдел игрушек (мягких и твёрдых) -> Игры -> Обзоры новых игр -> Космические рейнджеры 2 (Space Rangers 2)

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы